Как защитить своего питомца от незаконного удержания - правовые аспекты и способы возвращения
Кошка выпрыгнула с окна (за голубями охотилась). Несколько дней искали, дали объявление в местных группах. Наконец, объявилась ненормальная зоозащитница и давай нас по телефону п#$%&асить, мол вы за кошкой не ухаживаете, форточки открывать нельзя и т.д. (всё в грубой форме). Заперла кошку в подвале муниципального здания и не хочет отдавать... Что говорит закон в таких случаях? Как вернуть кошечку?
Лучший ответ
ПОдать заявление в полицию о самоуправстве и привлечении по ст.19.1. КОАП РФ
Обращайтесь в полицию
Спасибо