Какие документы нужны для получения выплаты после повторного ранения в зоне СВО?
Мой муж получил ранение в зоне СВО больше месяца назад, ему выдали справку фора 100» а сегодня его сново ранило ему выдали такую же справку, скажите пожалуйста какие еще справки нам нужно взять что бы получить выплату?
Лучший ответ
Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь
Доброго времени суток.
Ему в госпитале обязаны выдать справку по форме, указанной в приказе МО РФ №236 от 2022. Если ее не выдали - обращайтесь, подскажу, как законно действовать.