Проблемы с погашением кредита в автосалоне - как решить ситуацию с пакетной скидкой и условиями договора
Взяла кредит в автосалоне продавец сделал пакетную скидку в размере 300 тр, не дочитав договор купли продажи я погасила в первый месяц 300 тр, а в договоре купли-продажи прописано без осуществления частичного или полного досрочного погашения в течение 90 дней. Что в этом случае делать?
Лучший ответ
Право на погашение кредита ранее срока ст.11 ФЗ о потребительском кредите
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.
Нужно читать ваши документы, а это время
Здравствуйте
Скорее всего что вам придется вернуть сумму скидки, но нужно видеть ваш договор.
Следуйте условичм либо их оспаривайте