Возможность возврата денег по договору оферте и ответственность исполнителя за психологические методы
Все возможно, если есть основания.
Чтобы дать точный ответ о перспективах дела, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с документацией.
Претензию вправе предъявить согласно Зозпп, требовать возврата денежных средств, взыскания убытков, в тч. причинения вреда здоровью. В орган полиции
Если услуга оказана, то у заказчика нет возможности требовать возврата денег.
Не забывайте читать личные сообщения в правом углу экрана
Здравствуйте! Для начала нужно изучить договор. Большим плюсом будет ещё наличие пострадавших от действий этого исполнителя. Обращаться можно в Роспотребнадзор. Если в оферте указаны медицинские услуги, то тогда в Росздравнадзор. Лучше пока не высказывать, а приберечь эти факты и данные для возможного суда. По возврату денег - думаю, да, хотя оферту не видел, но будет непросто. Вам бы я посоветовал обратиться к юристу, в одиночку не действуйте лучше.
Да, пострадавшие ещё есть. Медицинские услуги не указаны в договоре. В оферте указаны только образовательно консультационные услуги. Плюс сумма в оферте некорректная, и не указаны условия оплаты