Можно снять запрет на рег действия с одного авто если у меня их 2 автомобиля
Лучший ответ
Если наложен арест на оба автомобиля, то до погашения задолженности нет. Попробуйте переговорить с вашим приставом о снятии ареста на один-два дня. У приставов есть такая техническая возможность, на практике получалось.
Здравствуйте, смотря по каким основаниям наложен арест, на какую сумму и т.д.