Получен отказ в ВУД от дознания после избиения - иск в суд и жалобы в прокуратуру. Нужен договор на юридические услуги.

Подвергся избиению (предметом) со стороны злоумышленника. Согласно экспертизы причинён лёгкий вред здоровью. Получен отказ в ВУД от дознания по п.в ч.2 ст.115 УК РФ-якобы нет состава, злоумышленник мол так оборонялся, а меня даже не вызвали для опроса (прикормленный дознаватель). Желаю его обжаловать как в суд, так и в прокуратуру. Также хочу направить жалобы в УМВД на дознавателя, который явно противодействует правомерному разрешению вопроса и далее обжаловать их ответы (полагаю что ворон ворону глаз сразу так не выклюет...). Также нужно оформить ряд ходатайств-на проведение экспертиз (по фото, поясню в последствии), но точно надо, также об отводе дознавателя, на ознакомление с материалами и т.п. Ну короче полное документальное сопровождение непосредственно до момента возбуждения УД. Прошу откликнуться юристов чей профиль деятельности позволит довести дело до ума. Для понимания стоимости данных работ, а также для понимания специфики дальнейшего сотрудничества я прошу не просить у меня постановление для ознакомления (суть его я в принципе написал), а изначально отправить в мой адрес проект договора на юридические услуги. Еще раз поясню, меня интересует конкретика, а именно сначала договор с инд условиями, по которому я вижу за что конкретно я плачу и что будет в перспективе, ну и складываю впечатление о юристе, а после я направляю документы на ознакомление, оплата, получение документа. Дабы не составлять договор каждый раз при подготовки того или иного документа, предлагаю подготовить один на весь этап дознания (прописать) таким образом, чтобы к примеру в последствии оформлять только акт выполненных работ и расписку. Почему акцентирую внимание на договоре? При положительном исходе буду подавать на возмещение затраченных средств и дабы суд не срезал сумму-хочу видеть надлежащий договор.
Лучший ответ

За бабки без проблем на халяву нет.

Господа, понятно конечно что я буду оплачивать услуги на тех условиях которые будут прописаны в договоре. Именно для этого я и хотел бы его заключить. Правда не понимаю ка это сделать удалённо.

Как понятно из вопроса, вы давно пользуетесь бесплатными услугами юристов сайта, и решили что бы вам также нахаляву и договор подкатили, так как берётесь за дела, не зная оплаты по ним, и не понимая сути и смысла документов! Вы дураков не там ищите. Оглянитесь вокруг себя, может они там есть? ПО ДОКУМЕНТАМ, УСЛУГА ПЛАТНАЯ!