Проблема с заказом мебели для салона - необходимо разрешение и отсутствие ответа от менеджера
Заказывала в фирме мебель для салона. Все оплатила по накладной. Выслали пэк при распаковке обнаружили что не все дошло. Менеджер не отвечает трубку не берет. Как мне быть?
Лучший ответ
Татьяна, предъявлять продавцу претензию. Нужно видеть накладную, фарюкт оплаты, документы на руках?
Да все документы на руках. Но я в Астрахани а контора в Москве. На звонки не отвечают. Связи нет с ними