LSN Messenger
Курск, 27.10.2023, 21:14

Ошибочно передала сдачу на 5000 рублей вместо 500 рублей в магазине - что делать?

Вопрос №20857850 из г. Курск
опубликован 27.10.2023, 21:14
Работаю кассиром в магазине, я передала сдачу покупателю, на камерах всё чётко видно, вместо 500 купюры передала сдачу, как с 5000 купюры. Не подскажите, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возмещать ущерб.

27.10.2023, 21:17
Оценка автора вопроса:

Могу ли я вернуть деньги с покупателя?

27.10.2023, 21:28

Конечно можете. Для этого нужно найти покупателя и потребовать вернуть деньги.

27.10.2023, 21:34
Оценка автора вопроса:

Покупателя нашли, он возвращать не хочет? Могу ли я обратиться с видеозаписью в полицию?

27.10.2023, 21:37

Можете.

27.10.2023, 21:40
Оценка автора вопроса: