Возможно ли разорвать контракт с психиатром и последствия, если пациент покинет его обслуживание?
Если человек состоит на у чете у психиатра, и заключил контракт на сво, теперь хочет разорвать контракт. Можно ли сделать? И что будет если он отправится?
Лучший ответ
Нет, расторгнуть контракт по собственному желанию невозможно.
Не смотря на то что состоит на учете? Если предоставить справку то его положат?