Владивосток, 29.10.2023, 08:39

Режим выхода из исправительного центра в г. Уссурийске - доступ на пять часов после обеда или возможность ухода на полный рабочий день в выходные. Важно знать, что законно ли это.

Вопрос №20860384 из г. Владивосток
опубликован 29.10.2023, 08:39
Нам в исправительном центре г. Уссурийска Приморского края, разрешён выход на пять часов и только после обеда т.е с 12 или 13 или 14 и на 5 часов, законно ли это, могу ли я уходить в выходные дни с 9 утра и до 17 или 18 часов, так как моя девушка приезжает из другого региона
Лучший ответ
Рекомендуется

Читайте правила внутреннего распорядка, и всё встанет на свои места, более 5 часов, у вас НЕТ ПРАВА отсутствовать в исправительном центре. Вы не на курортах, а отбываете наказание в этом центре. Девушку никто не заставляет туда ездить, когда вам запрещено покидать исправительный центр.

29.10.2023, 10:27
Оценка автора вопроса:

Спасибо вам, но вы не правы нас сюда переводят за хорошее поведение в ИК, и отправляют для социализации в обществе, а девушка это моя будущая жена и мать моего ребенка! Еë не кто не заставляет, она сама хочет приехать ко мне с дочкой, и провести как больше времени полной семьëй, и это называется социализацией!

29.10.2023, 10:50

Девушка не ваша жена, а вы не на воле. ВОТ ЭТО НУЖНО НЕ ПРОСТО ЗНАТЬ, НО И НЕ ЗАБЫВАТЬ! А вы с девушкой всё перепутали в своих головах!

29.10.2023, 11:28