Неудовлетворительные условия и давление на одинокую маму - предложение об увольнении по соглашению сторон вопреки интересам семьи
Добрый день, Марина!
Действия работодателя носят незаконный характер!
Вы имеете право обратиться с жалобой в Трудовую Инспекцию (ст. 354 ТК РФ), а также в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.
Марина, это незаконно, в связи с чем обращайтесь с жалобой в ГИТ, в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Не имеют права конечно
Давление на работе - не редкость. Не соглашайтесь.
По сокращению Вас законно уволить не могут до достижению ребенком 3 л.