Неблагоприятные условия работы не соответствуют новому приказу - металлургическое производство ставит мое здоровье под угрозу
Мне дали расписаться в новом приказе, что они убрали все неблагоприятные факторы, как я просила в письменном виде, но это только же убрали в письменном виде, а реально то нет, я им объясняю что во время моей работы, открывается печь и выезжают контейнеры с горячим металлом возле меня, а на другой стороне плавят металл, что там шумно и жарко, а у меня нет даже своего места чтоб хотя сесть и отдохнуть, что я в ответ услышала, что вы от нас хотите, мы сделали что могли, а отстранить от работы мы вас не можем
Лучший ответ
Обратитесь в инспекцию труда, далее в суд