Ступино, 29.10.2023, 22:19

Как сообщить суду о невозможности присутствия на заседании из-за госпитализации

Вопрос №20861918 из г. Ступино
опубликован 29.10.2023, 22:19
Сегодня попала в больницу по угрозе выкидыша, 31 октября должен быть суд по ЖКХ, я выйти не могу из больницы, как предупредить суд что меня мне будет на заседании
Лучший ответ
Рекомендуется

В письменном виде, но даже если Вы не предупредите, смогут рассмотреть без Вас.

Тут просто вопрос, что даст это предупреждение само по себе...

30.10.2023, 10:34

Здравствуйте. Напишите ходатайство о рассмотрение дела в Ваше отсутствие

29.10.2023, 22:21

Я ходатайство передать не могу физически, так как в больнице, меня не отпускают

29.10.2023, 22:22

Направить можно почтой. Или попросите, чтобы супруг отнёс в канцелярию суда

29.10.2023, 22:23

Желательно направить почтой с уведомлением о вручении.

29.10.2023, 22:22

Через нас правосудие, либо позвоните секретарю судебного заседания.

29.10.2023, 22:26

Позвоните и сообщите в суд, этого достаточно.

29.10.2023, 22:26

Здравствуйте.

Позвоните в суд и оформите как телефонограмму. При необходимости будьте готовы назвать помощнику судьи принимающему ваше сообщение свои персональные данные.

29.10.2023, 23:14