Тиньков Банк блокирует телефоны и отказывается предоставить кредитный договор в электронном виде
Сегодня тиньковв банк обманым путем заблокировал мне телефон приустановки мной приложение, также нет возможности снать блакировку, и не предоставляет копию кредитного договора в электономвиде
Лучший ответ
Вам необходимо написать по юридическому адресу претензионное письмо с требованием предоставления договора кредитования.
Обратитесь в суд.
Банк не может Вам заблокировать телефон в принципе.