Смоленск, 31.10.2023, 21:19

Условия для усыновления ребенка - общественно-домашний фон, финансовая стабильность и здоровье

Вопрос №20867278 из г. Смоленск
опубликован 31.10.2023, 21:19
Мы с мужем хотим усыновить ребенка. У меня есть дочь 12 лет. Ребенок развитый, общительный, учится хорошо. Жилые условия хорошие. Доход семьи 100000 руб/мес. У меня 1 группа ивлидности. Перенесла 3 комы до рождения ребенка. В справке ВТЭК говорится о запрете на трудоустройство. Дееспособность в норме. Заболевание эпилепсия. Разрешат ли мне усыновить ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

С эпилепсией не разрешат и с инвалидностью 1 группы.

31.10.2023, 21:48

А если усыновителем будет только муж, но с моим согласием?

01.11.2023, 01:24

Не уверена, что так бывает.

01.11.2023, 02:58