Как продать квартиру с обременением ввиде ипотеки?

Лучший ответ

Добрый день..

Очень просто продать квартиру с ипотекой.

Нюансы зависят от банка, покупателя, формы оплаты…

С согласия банка.

Если вы купили квартиру в ипотеку, но все еще не погасили кредит, продавать недвижимость не запрещено. Продать квартиру можно предварительно погасив долг перед банком, договорившись с покупателем о погашении его силами вашего долга в счет стоимости квартиры или через переоформление кредитного договора на него. Сделки при участии банка безопасны, но требуют предварительного согласования.

Продавать недвижимость не запрещено. Продать квартиру можно предварительно погасив долг перед банком, договорившись с покупателем о погашении его силами вашего долга в счет стоимости квартиры или через переоформление кредитного договора на него. Сделки при участии банка безопасны, но требуют предварительного согласования.

Вам нужно обратиться в банк и получить согласие.