Возможность и законность возврата денег с микрозаймов в связи с предполагаемыми неправильными комиссиями банков
Законно ли и реально ли вернуть деньги с микрозаймов за то что комисии за перевод которые по их утверждению оплачиваем банку чтобы займ погасить, на самом деле банки берут комисии с организации предоставляя платёжную систему для получения от покупателей услуг деньги мгновенно и комисии банка выставленные организации меньше, чем организации предоставляют плательщику?
Лучший ответ
Здравствуйте, только по решению суда. Пишите иск и в судебном порядке взыскивайте с них излишне уплаченные денежные средства, а таковыми и будут являться комиссии, проценты.
Прикол сам в том банки не знают об этом, судя по тому что они не могут ответ дать почему я плачу им комисиию вдвойне, а не как держать только карты.