Возможность возврата денег за оплаченный курс в интернете без договора оферты на момент оплаты
По описанному - не определить. Но почитайте, в контексте написанного, положения ч. 3 ст. 434 и ч. 3 ст. 438 ГК РФ.
Здравствуйте У Вас же есть переписка просите вернуть, пишите претензию.
Екатерина, добрый день!
Не совсем понимаю, о какой претензии идет речь - можете немного раскрыть?
Переписка ничего не дает - кормят завтраками на всей "вертикали" лиц принимающих решения
Если у вас был договор хоть и устный то на возврат денег пишется документ, Претензия,, досудебная. На возврат. По закону о защите прав потребителей
А вам никто и не будет возвращать деньги добровольно.
Пишите претензию в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителей, а если не поможет - иск в суд.
Можно его признать договором заключённым, так как ваши действия направлены на него