Нашел документы о проживании в Украине, Я могу использовать эти документы на восстановление, а именно что я должен сделать
Здравствуйте Геннадьевич
Запорожская область находится в составе России на основании
Федерального конституционного закона от 04.10.2022 N 7-ФКЗ (ред. от 28.04.2023) "О принятии в Российскую Федерацию Запорожской области и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Запорожской области " и с учетом документов , которые позволят подтвердить ваше проживание в данном регионе, вы вправе их использовать для решения вопроса о возврате в Запоржскую область
___
С уважением юрист Марьяна Николаевна
Грубо, Я юридический аспект искал
Ответ отключен модератором
Юрист
Пидары юридические
Ответ отключен модератором