Через месяц начал моргать свет в подъезде где было затопление.
Был потоп в квартире 3 этажа горячей водой до подвала. Через месяц начал моргать свет в подъезде где было затопление. Нужна замена проводки основного кабеля в подъезде кто это должен оплачивать УК или виновника затопления (которые разошлись без суда и прииензий со всеми затопления квартирами оплатив им компенсацию).?
Лучший ответ
УК. Далее она имеет право взыскать с виновника понесенные затраты