Написали притензию, но в ней отказали сославшись на то,что сотрудники всё сделали правильно.
Что можно сделать если повредили машину на СТО?
При смене колёс продавили дно. Заметили не сразу. Написали притензию, но в ней отказали сославшись на то,что сотрудники всё сделали правильно.
Имеет ли смысл обращаться в суд.
Что бы исправить свой же косяк просят 150 т. р
Лучший ответ
Здравствуйте. Если у вас на руках подтверждающие документы, то конечно нужно требовать возмещения причиненного ущерба, не исключено, что потребуется независимая оценка ущерба.
Документ о том что обращались на сто есть?
Теперь только в суд. А имеет ли смысл, зависит от имеющихся у вас документов.
Смысл есть, конечно. Нужна экспертиза и подтверждение факта обращения на СТО.