Могу ли я в судебном порядке написать заявление и потребовать перерасчёт суммы за истекания срока давности?
Анна, решение суда вынесено, поэтому суд уже не будет рассматривать вопрос и применении срока давности.
Суда никакого не было. Мне по-прежнему приходят квитанции на старого хозяина, я хочу сейчас оформить договор с компанией кап ремонта, но так де хочу, чтоб был перерасчёт.
Собственник обязан нести бремя содержания своей собственности, поэтому долг за капремонт заплатить придётся. За какой период - тема для обсуждения.
Если дело дойдёт до суда, то вправе просить суд применить СИД.
Здравствуйте! Нет конечно у вас что естт решение суда
Решение суда нет, сюда и обратилась за помощью, есть такое понятие истекание срока давности, где его модно использовать,? Насколько мне известно, они делают перерасчёт за последние 3 года.
Если решение суда пока не вынесено, заявляйте о применении срока давности.