ЖК Скандинавия - Проблемы с танцевальной студией на 1 этаже - как решить?

ЖК Скандинавия, все дома постороены с учетом того что на 1 этаже коммерческие помещения, открылась танцевальная студия. Мешает проживанию, по нормам шума проходят. Жить не комфортно, как закрыть их?
Лучший ответ

Если никаких норм не нарушают, то соответственно никак

В судебном порядке.

То есть это возмонжо? А за что? какой аргумент? Подскажите пож-та