Пользователь 9111.ru
Тольятти, 12.11.2023, 20:22

Как рассчитаться с долгом по коммунальным платежам в общежитии? Возможен ли перерасчёт или списание долга?

Вопрос №20896310 из г. Самара
опубликован 12.11.2023, 20:22
Долг по коммунальным платежам, скажите, можно какой-то перерасчёт сделать или списать долг в долг 200 тысяч рублей. По комнате в общежитии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Списать задолженность можно через процедуру банкротства.

Если Вы получите судебный приказ оо взыскании задолженности, Вам нужно подать заявление на отмену судебного приказа, при подаче искового заявления если пропущен срок исковой давности нужно подать возражения на исковые требования просить суд применить срок исковой давности и отказать в иске.

12.11.2023, 20:24
Оценка автора вопроса:

Надр смотреть период неуплаты с какого момента.

12.11.2023, 20:23

За какой срок долг? Судебный приказ есть?

12.11.2023, 20:41

Судебный приказ с 2018

12.11.2023, 20:51

Срок действия судебного приказа 3 года. Взыскание производилось?

12.11.2023, 20:53

Взыскание были по не много.

12.11.2023, 20:55

Обратитесь с заявлением в ресурсную компанию

12.11.2023, 20:56
Оценка автора вопроса: