Как вернуть расрочку за мебель из магазина Hoff? Не дает ответ банк, куда обращаться?

Взяла мебель в магазине Hoff в расрочку в договор включили смс оповещение и страховку магазин, как вернуть эту сумму? Куда обращаться банк говорит что это не от них а от магазина.
Лучший ответ

Нужно договор смотреть. Может быть по-разному

Разбирайтесь и отказывайтесь - страховка - 14 дней в СК, про смс - в магазин.

Для возврата денег необходимо предъявить претензию на основе норм ГК.