Как долго арбитражный суд может откладывать решение по реализации имущества в процессе банкротства?
Доброе утро!
"На какой срок максимально это может растянуться"? - всё зависит от того, когда будет реализован объект продажи.
"Как трактует закон срок реализации имущества"?-сначала суд вводит реализацию на 6 мес., а затем продлевает на пару месяцев.
"Может мне надо подать заявление в а/суд о возражении в дальнейшем продлении срока или это усложнит решение вопроса"? - смысла в этом нет, поскольку всё только затянется.
Вы лучше фин управляющему позвоните и решите этот вопрос с ним.
Поскольку он обладает полной и достоверной информацией о Вашем деле.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте.
Конечно, всё зависит от того, когда будет реализован объект продажи.
Соглашусь с юристом выше.
С уважением, Дарья Алексеевна
Здравствуйте
Законом срок не ограничен.
Есть дела, которые длятся по 5 и более лет.
Подробнее о банкротстве читайте в книге