Как защитить свои интересы при принудительном взыскании долгов, если я являюсь поручителем по кредиту?
Пожалуйста, если я являюсь поручителем по кредиту и мне сейчас отдел принудительного взыскания долгов прислал на работу документ, что 50% моего заработка должно с меня взыскиваться в счет погашения долга. Могу ли я это как-то оспорить или хотя бы уменьшить процент взыскания?
Лучший ответ
Здравствуйте. Восстановите срок на оспаривание судебного решения. Заявите в новом процессе свои возражения.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona