Как добиться замены часов Apple Watch 8 при механическом повреждении?
Приобрела в магазине Эльдорадо часы аппле вотч 8 и оформила на неё экспресс страховку. Через пол года у часов захрипел динамик. Сдала их по гарантии основной, на что пришёл ответ, что часы имеют механическое повреждение. Часы стоимостью 38000 рублей имеют функцию протиаоударных часов, водо и пыле непроницаемых. И сказали в магазине, что экспресс страховка на механические повреждения не действует. Подскажите, могу ли я добиться замены часов на новые?
Лучший ответ
Здравствуйте
Если есть производственный брак то до, сможете.
Если действительно было воздействие с вашей стороны, то не сможете.
Также, нужно видеть полис страхования.
Нужно смотреть содержание страховки и акт приёмки часов, чтобы понять что делать.