Клиринговая компания обращается с просьбой о повышении контракта из-за недостатка младшего персонала и роста их доходов
У Вас есть выбор (статьи
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
Статья 3. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Предупреждение.
Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.
Пользователь 9111.ru доброго дня,
Если просят можно и повысить так как цены выросли, в данном вопросе все зависит от Вашего бюджета
Это ваше право, а не обязанность
Здравствуйте может повысить зарплату согласно ст 134 тк рф