Как отменить судебное взыскание на госуслугах от ООО СФО ТИТАН - инструкция для граждан
Это зависит от характера судебного акта, на основании которого возбуждены исполнительные производства. Судебный приказ можно отменить в 5-дневный срок, с решением суда придется повозиться дольше. Что у вас?
Вы можете ознакомиться с заявлением о вынесении судебного приказа или исковых заявлением в суде. Чтобы понять, за что с вас происходит взыскание. Судебный приказ можно отменить.
Здравствуйте
Это коллекторское агентство.
Нужно восстановить срок и подать заявление об отмене судебного приказа.
Пришёл скорее всего судебный приказ?
Здравствуйте!
Это коллекторы необходимо подготовить возражение на исковое заявление