Ситуация шантажа и травли на работе - как защититься от непосредственного начальника
Шантаж, травля и харасмент на рабочем месте молодого специалиста со стороны непосредственной начальницы нужно грамотно составить объяснительную
Лучший ответ
Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения. Сотрудничество на предоплатной основе согласно статье 779 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Обращайтесь лично к юристу, так составим, она ещё и отвечать будет за свои поступки.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.