LSN Messenger
Кстово, 18.11.2023, 13:27

Могу ли я зайти в подсобное помещение магазина Магнит без медкнижки

Вопрос №20911868 из г. Кстово
опубликован 18.11.2023, 13:27
Могу ли я зайти в подсобное помещение магазина Магнит без медкнижки
Лучший ответ
Рекомендуется

Любой продавец ОБЯЗАН иметь мед книжку и без ее наличия, тебя просто не допустят ни в подсобное помещение в магазин, ни тем более на работу.

18.11.2023, 13:54

Я обычный покупатель

18.11.2023, 13:59

Тогда не можете.

18.11.2023, 14:04

А вы сотрудник магазина?

18.11.2023, 13:29

Нет

18.11.2023, 13:33