Как спасти семейное наследство - борьба с штрафами и поиск выхода
Отец умер, прошли похороны. Все были в заботах. На следующий день эвакуировали автомобиль отца на штрафстоянку за парковку в запрещенном месте. Говорят ждать вступления в наследство и тогда получать ее. Но месяц удержания автомобиля на штраф стоянке равен моей заработной плате. Как возможно это оспорить или возможно попросить перепарковать автомобиль на другую стоянку подешевле, эвакуатором?
Лучший ответ
Добрый день!
К сожалению, сделать ничего не получиться.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
С большей вероятностью ничего сделать не получится пока не вступите в наследство.