Бесплатная нейропсихологическая диагностика в школе - возможно ли платное посещение нейрогимнастики?
Закон не предусматривает обязанность граждан РФ пользоваться платными услугами по чье-либо рекомендации. Но все же здоровье ребенка в приоритете, и у родителей есть обязанность заботиться о здоровье ребенка и предпринимать все меры для его поддержания и лечения. Если есть показания к такой гимнастике, то, возможно, вам стоит проконсультироваться дополнительно у другого врача и при необходимости решить вопрос с посещением курса. Узнайте, может быть такой курс в вашем городе можно пройти бесплатно, в поликлинике, например, или областной больнице.