LSN Messenger
Биробиджан, 22.11.2023, 07:47

Скажите пожалуйста, а 7472 р оклад, это уже нарушение?

Вопрос №20920931 из г. Биробиджан
опубликован 22.11.2023, 07:47
Скажите пожалуйста, а 7472 р оклад, это уже нарушение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сам по себе размер оклада не говорит о нарушении. Надо смотреть другие условия трудового договора. Например, бывает неполный рабочий день, совместительство и другие неясные моменты.

22.11.2023, 08:00
Оценка автора вопроса:

Дело в том что в котельне, работали прошлые года 4 человека в смене, в этом году четыре смены по два человека, труд чудовищный, контора ссылается, что людей нет, графики дежурства составили, уже до марта месяца по два человека в смену, не знаем что делать, увольнятся, за ранее спасибо.

22.11.2023, 08:11

Добрый день, да, если вы работаете за эту сумму полный рабочий день, т.е.

22.11.2023, 08:03

Это оклад в месяц 7472

22.11.2023, 08:13

Т.е.40 часов в неделю.

22.11.2023, 08:03

Нет, не нарушение, если ЗП составление не менее МРОТ.

22.11.2023, 08:12

Зп не должна быть менее минимального размера оплаты труда в вашем регионе. Обратитесь в инспекцию труда

22.11.2023, 08:15