Непредвиденные проблемы с регистрацией права собственности - что делать?
Доброе утро!
Дас такое частенько бывает, когда продавец квартиры является должником и приставом наложен запрет регистрационных действий..
Посоветуйте продавцу отменить /обжаловать судебный акт..
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Это уже вопросы к банку и "юристам". Надо снимать запрет, нужно для этого уточнить основание наложения запрета.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана
Подайте на банк в суд. Истребуйте компенсацию. Банк никогда ничего не проверяет. Это они потребителю так говорят.
Здравствуйте. Обратитесь к судебным приставам. Возможно они не сняли арест.
С, уважением
Надо смотреть условия ДКП, условия сотрудничества с банком и причины ареста. В зависимости от этого либо решать проблему и регистрировать переход права собственности, либо расторгаться и требовать возмещение ущерба от банка и/или продавца в этой связи.