При погашении кредита обязан ли банк вернуть мне оригинал кредитного договора? И возможно ли вернуть его?
Здравствуйте, Ваш экземпляр остается у Вас, экземпляр банка у них. Вам могут выдать справку с подтверждением, что кредит погашен.
Хватит дурить народ...
Оригинал кредитного договора (второй) должен быть у вас. Банк не должен в этом случае ничего вам возвращать.
Тогда я им тоже ничего не верну.
Как вы нас напугали! Не возвращайте! Через суд и приставов вернут сами
У вас должен быть свой экземпляр договора. Он составляется в 2 экземплярах. Банк не обязан возвращать тот экземпляр, который имеется у банка.
Нет, справку об отсутствии задолженности