Как действовать, если не удается найти совладельца с арестованной долей недвижимости - советы и рекомендации

Что делать если не можешь найти совладельца и он там не проживает, а на его долю наложен арест? Куда обращаться? Имею ли я какое то преимущество выкупа его доли? Как это происходит? Его долю выставляют на аукцион? И куда обращаться с чего начинать
Лучший ответ

Добрый день!

Можете сначала обратиться к судебному приставу (если пристав наложил арест), узнать основания для ареста.

Как вариант: Если имеется долг - можете долг погасить и арест будет снят, а вы сможете обратиться в суд о признании за вами права собственности (при наличии законных оснований).

Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.

Преимущества выкупа доли при продаже с торгов доли у вас нет.

Обращаться к проводящему аукцион и подавать документы на его участие. На сайте всё расписано и указано по документам и контактам.