Проблема обработки электронных обращений в системе ГАС Правосудие - что означает статус Пройдена проверка ЭП?
Добрый день. Есть суды с большой загруженностью. Которые просто не отмечают там информацию. Вы иск направили? Если иск, то отслеживайте на официальном сайте суда. Если иной документ-звоните в суд (канцелярию либо конкретно в состав судьи) и узнавайте.
Не любой документ необходимо регистрировать. Если ЭП проверена, значит документ надлежащий и его передадут по назначению или приобщат к материалам дела.
Liam, дублируйте электронное обращения, путем его направления в адрес суда Почтой России.
Зарегистрировано - значит, что работник суд увидел обращение, внёс в журнал регистрации, судье НЕ передал. Жалуйтесь председателю. Обращение должно быть зарегистрировано в день поступления, в крайнем случае не позднее 14.00 следующего дня.
Пройдена проверка ЭП - это значит, вы просто отправили обращение. Это еще не означает, что его примут. Жалуйтесь председателю.