Опыт общения с оконной компанией - мошенники или недоразумение?
Ничем не грозит. Вы выразили свое мнение, имеете на это право. Вы правильно сделали, больше с ними не общайтесь.
Спасибо большое!
Но я прочитала в нескольких статьях, что они могут подать на меня в суд за оскорбление деловой репутации и т. д. за слово "мошенники"
Возможно ли это и как мне быть.
Пробовала удалить свой отзыв (на нескольких сайтах), но теперь уже точно не помню на каких. И кое-где он вообще не удаляется.
Я уже и не рада, что так погорячилась ( ( (
Могут
Мошенники это обвинение в совершении преступления
Чистая клевета распространением в интернете