Обман на Инстаграм - как отличить оригинал от реплики и вернуть потраченные деньги?
Купила на истанграм сумки Шанель оригинал есть переписка что гарантируют, по факту получила реплики. Истратила 1000000 рублей. Что делать?
Лучший ответ
Предъявляйте к продавцу требование о возврате денег.
Пишите претензию, при отказе в возврате денег, с иском в суд.
удалён
Не делайте покупки в инстаграм. И через суд ничего не возместите, только потратитесь на судебные расходы...