Можно ли списать долг по коммунальным платежа после завершения процедуры банкротства
Можно, если требования были включены в реестр и суд вынес определение об освобождении от долгов, либо задолженность подлежала включению в реестр, но не была включена в реестр и суд вынес определение об освобождении от долгов
Во время самой процедуры банкротства у меня не было возможности платить за коммунальные платежи. В реестре они не включены.
Если задолженность возникла до даты принятия заявления о банкротстве, то она подлежали включению в реестр и может быть списана
Если долги возникли после начала банкротства, то их не списать.
Самого банкрота спишут это долг
Здравствуйте
Можно, но только банкроту.
Иным собственникам или прописанным это сделать нельзя
Подробнее о банкротстве читайте в книге