Кемерово, 05.12.2023, 13:16

Как указать рабочие часы в трудовом договоре - смена на восьми часовой режим

Вопрос №20954495 из г. Кемерово
опубликован 05.12.2023, 13:16
Как указать рабочие часы в трудовом договоре. Перевелась на восьми часовую смену, а в договоре не указаны рабочие часы, как их внести?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте нужно дополнительное соглашение к трудовому договору

05.12.2023, 13:30
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Надо смотреть сам трудовой договор, там либо есть положение о рабочем времени либо отсылка к локальному нормативному акту

05.12.2023, 13:19

П. 4.1.1 Работнику устанавливается гибкий режим рабочего времени, при котором начало, окончание и продолжительность рабочего дня определяются согласно графику рабочего времени

Это предусматривалось для работы по 12 часов, сейчас же я работаю по 8, поэтому графика рабочих часов у меня нет...

05.12.2023, 13:29

Меня мало интересуют обрывки текста. Нужен весь трудовой договор.

05.12.2023, 13:32

Вам надо составить дополнение к трудовому договору. Этим занимается отдел кадров - обратитесь туда.

05.12.2023, 13:31
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034