Как правильно написать заявление на сохранение прожиточного минимума после отклонения аппеляционной жалобы
Да, можно написать заявление на сохранение прожиточного минимума, даже если аппеляционная жалоба была оставлена без удовлетворения. Вот пример того, как можно написать такое заявление:
[Шапка документа]
[Ваше ФИО и адрес]
[Дата]
[Наименование организации или учреждения, которому адресовано заявление]
[Адрес организации или учреждения]
[Город, почтовый индекс]
[Суть обращения]
Уважаемые [наименование организации или учреждения]!
Я, [Ваше ФИО], обращаюсь к Вам с просьбой о сохранении прожиточного минимума. В соответствии с Федеральным законом № 134-ФЗ «О прожиточном минимуме в Российской Федерации» от [дата принятия закона], прожиточный минимум является гарантией обеспечения минимальных жизненных потребностей человека.
В [дата принятия решения] было вынесено решение [наименование суда или другого органа], в котором было отказано в удовлетворении моей аппеляционной жалобы.
Да,вы вправе это сделать.. составление любых документов, платная услуга.