Заключение контракта на военную службу для инвалидов - возможно ли и как расторгнуть?

Могут ли заключить контракт на военную службу, если человек имеет вторую группу инвалидности (инвалид с детства) и иметь статью 20 Б в военном билете? И если все таки заключили со мной контракт как с инвалидом второй группы, могу ли я его расторгнуть? Буду ли возвращать все единоразовые выплаты или нет?
Лучший ответ

Не могут с больным заключить контракт и не нужно придумывать байки.

Это не байки, это факт и мы теперь не можем понять, какая ответственность остается за мной и какая за военкоматом? Я с розовой справкой служу в части и при моем желании перевестись на СВО, командир мне отказывает.

Оснований для расторжения контракта нет.

Если расторгнут, то возражать не нужно