Было ДТП 8.12.23. Признал вину, но понимаю, что сделай ошибку. Вина не моя. Есть сроки апелляции? Возможно ли, что то сделать?
Если речь об обжаловании постановления о привлечении к административной ответственности, то срок обжалования 10 дней со дня вручения вам копии постановлвения. Обжаловать лучше в суд.
Добрый день!
Если Вы признали вину, то обжаловать постановление будет очень сложно. Уточните, что именно Вам вменили?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте. О спорьте постановление ГИБДД в суде.
С, уважением
Возможно ли, что то сделать?
Разумеется! Надо срочно обратиться к адвокату.
Обжалуйте вину в суд. срок 10 суток.
Обжалуйте Постановление в 10 дней в суде.
Подайте возражение в ГИБДД своевременно
Что значит...Признал вину?...ДТП оформляли сотрудники ГИБДД, и Вы согласились с их выводом о Вашей виновности в нарушени ПДД? Или был составлен европротокол? Уточните Ваш вопрос.