Отвод представителя ответчика в судебном процессе - как защитить интересы истицы?

Можно заявить отвод представителю ответчика, т.к представитель и ответчик знакомы, представитель предоставляет неверные доказательства устно, письменных документов нет. Подскажите как быть истцу? Спасибо.
Лучший ответ

Знакомство представителя с ответчиком - не является достаточным основанием для отвода.

В суде ведется протокол судебного заседания, закажите его копию и готовьте возражения на устные аргументы представителя ответчика. Представляйте их суду и лучше в письменном виде.

Здравствуйте!

Нет, отвод представителю ответчика нельзя заявить.

Нет) для того чтобы представлять интересы первое что нужно это познакомиться.

Совет: познакомьтесь со своим представителем и пусть будет состязательный процесс