Как правильно восстановить квартиру после ареста судом - советы и рекомендации.
По квартире сейчас запрещены только регистрационные действия?
Вообще-то никто не мешает вам привести квартиру в первоначальное состояние и исполнить решение суда
Как говорит администрация, нужно решение суда, поскольку на сегодняшний день квартира арестована и направлена на торги, которые не состоялись.
Состоятся в следующие разы
Торги уже были ни один, и ни два раза.
Нужно смотреть все материалы дела и исходя из этого определять стратегию, а также кто будет истцом по делу и ответчиком.
Здесь ни истцов, ни ответчиков не будет. Нужна заявительная форма о том, что я сама готова привести свою квартиру в первоначальное состояние.
А какую формулировку писать - вот вопрос
Здравствуйте!
В любом случае это иск. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки
Иск предполагает Ответчика.