Формула возврата - что делать, если в магазине продали лишнюю краску для стен?
Купила краску для стен. Ее заколеровали, но продавец ошибся с подсчетом и продал мне на одно ведро больше чем было мне нужно. Стоимость краски 35000 рублей за ведро (10 кг). Можно ли ее вернуть?
Лучший ответ
Можно вернуть, если есть доказательство того, что Вы были введены в заблуждение.