Саратов, 15.12.2023, 15:08

Административное нарушение в гипермаркете - как повлияет на будущее?

Вопрос №20980515 из г. Саратов
опубликован 15.12.2023, 15:08
Произошла такая ситуация, в гипермаркете лента был пойман на "краже" 2 х шоколадок, охраник отвёл в комнату для досмотра, там я им их отдал, после чего на меня вызывли ГБР и отвезли в участок, в участке написал что положил шоколад в карман из-за того, что мне позвонили, а в дальнейшем забыл про содержимое кармана и соответсвенно не оплатил товар. Такое нарушение у меня впервые, мне 18 лет, администрация "Ленты" заявление забирать отказывается и на мирное соглашение не выходит, подскажите, повлияет ли это административное нарушение на мою жизнь в будущем? (при приёме на работу и прочих моментах)
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление из полиции забрать невозможно, если оно уже зарегистрировано. Даже если бы хотели его забрать, не смогли бы. .

15.12.2023, 15:18

Да

15.12.2023, 15:09

Извините, а можно по-конкретней

15.12.2023, 15:10

За развёрнутой консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

15.12.2023, 15:13